?

Log in

No account? Create an account

Предыдущая запись | Следующая запись

Итоги конкурса - 2013

Поздравляем победителей нашего конкурса! А также всех, кто принимал участие - надеемся, это было интересно и познавательно:)


Победители:

Бобков Григорий, Черноголовка, Школа No 75, 6 кл.
Бояринцев Максим, Харьков (Украина), Лицей No 27, 5 кл.
Ванак Павел, Москва, Школа No 2008, 7 кл.
Воронецкий Дмитрий, Москва, Школа No 1384, 8 кл.
Гринёв Филипп, Москва, Британская Международная, школа 9 кл.
Домрина Варвара, Москва, Школа No 2008, 5 кл.
Крышин Илья, Волгоград, Школа No 81, 8 кл.
Куянов Фёдор, Москва, Интеллектуал 5 кл.
Махлин Мирон, Москва, Школа No 200, 2 кл.
Можаева Мария, Санкт-Петербург, Лицей No 486, 4 кл.
Никулицкий Артём, Жуковский, Гимназия No 1, 6 кл.
Пунанова Натали, Лондон (Великобритания), The Totteridge Academy, 9 кл.
Ретинский Вадим, Ливны, Школа No 2, 7 кл.
Рязанов Даниил, Москва, Школа No 9, 6 кл.
Савченко Антон, Харьков (Украина), Лицей No 27, 7 кл.
Сандаков Никита, Черноголовка, Школа No 75, 7 кл.
Сморцов Михаил, Харьков (Украина), Лицей No, 27 6 кл.
Соколова Вера, Москва, Гимназия No 1543, 8 кл.
Толмачёв Александр, Саров, Лицей No 3, 7 кл.
Филиппов Степан, Санкт-Петербург, Гимназия No 610, 7 кл.
Чеклетов Александр, Москва, Лицей Вторая Школа, 8 кл.
Шеин Матвей, Балашов, Гимназия No 1, 6 кл.
Яворский Александр, Москва, Гимназия No 1543, 6 кл.


Спасибо за высокие результаты:


Абанова Софья, Стони-Брук (США)
Александрова Евгения, Москва
Андрианова Виктория, Петропавловск-Камчатский
Аракчеева Дарья, Москва
Армякова Лидия, Москва
Асланов Мухамед, Залукокоаже
Безукладникова Татьяна, Челябинск
Беляев Олег, Санкт-Петербург
Бердашкевич Роман, Москва
Бердовский Алексей, Новороссийск
Береговая Анна, Пенза
Блатова Серафима, Москва
Блик Антон, Екатеринбург
Болвинова Дарья, Нижний Новгород
Бухрякова Снежана, с. Талажанка
Вакин Арсений ,Электросталь
Валиева Рената, Москва
Василевич Данила, Минск (Белоруссия)
Васильев Валерий, с. Талажанка
Васильева Оксана, с. Талажанка
Виленский Сергей, Москва
Волков Александр, Липецк
Волков Анатолий, Москва
Волкова Ия, Москва
Вонятыцкий Александр, Москва
Воробьев Иван, Москва
Галкина Мария, Юбилейный
Геращенко Максим, Лос-Аламос (США)
Голицын Андрей, Москва
Гончар Владимир
Горячева Анастасия, Москва
Гребняк Ярослав, Зеленоград
Григорьев Иннокентий, Москва
Гришин Михаил, Липецк
Данилин Иван, Мытищи
Даниярходжаев Александр, Москва
Деб Натх Максим, Москва
Добровольский Денис, Санкт-Петербург
Дулгер Лия, Харьков (Украина)
Дульцева Александра, Новосибирск
Елисеев Егор, Азнакаево
Желободько Максим, Новосибирск
Загревский Дмитрий, Харьков (Украина)
Зарипова Алина, с. Большие Кляри
Зарицкая Валентина, Москва
Звонов Андрей, Жуковский
Зорина Екатерина, Апатиты
Иваницкий Георгий, Нижний Новгород
Иванов Илья, Долгопрудный
Иванова Алеся, Москва
Илюхин Владислав, Москва
Карзова Алина, Ливны
Карпов Иван, Москва
Киланова Полина, Новосибирск
Кирсанов Ярослав, Алексин
Киселев Максим, Снежинск
Князев Николай, Люберцы
Кобзева Анастасия, Талдыкорган (Казахстан)
Коваленко Дарья, Санкт-Петербург
Комаров Александр, Александров
Корнеенко Алексей, Москва
Коробова Александра
Корякина Екатерина, Новосибирск
Кравченко Анастасия, Харьков (Украина)
Кратман Максим, Новосибирск
Крупенин Денис
Крыжанков Степан, Санкт-Петербург
Кузнецова Виктория, Санкт-Петербург
Куклянов Данила, Москва
Кутилов Александр, Москва
Лаптев Алексей, Ярославль
Липаева Ксения, Тверь
Лисов Сергей, Москва
Лулаков Пётр, Санкт-Петербург
Лыщик Андрей, Москва
Любич Софья, Тамбов
Макрушова Диана, с. Талажанка
Малолеткина Анастасия, Санкт-Петербург
Мартемьянов Иван
Марченко Андрей, Москва
Матвеев Константин, Москва
Милкина Ольга, Москва
Морозов Савелий, Ипатово
Нагайко Сергей, Москва
Назаревский Максим, Новосибирск
Никитина Юлия, Санкт-Петербург
Никифорова Анастасия, Старая Русса
Ниматов Лев ,Москва
Новицкий Дмитрий, Ярославль
Нуртдинов Альфред, Санкт-Петербург
Остаплюк Никита, Харьков
Оськина Арина, Саранск
Пахнушев Андрей, Санкт-Петербург
Пашков Никита, Егорьевск
Переведенцев Артём, Москва
Переверзев Егорm Ярославль
Песоцкий Михаил, Москва
Петров Алексей, Новосибирск
Пикулин Иван, Жуковский
Пшунетлев Аслан, Краснодар
Рацеева Ольга, Москва
Родионова Мария, Москва
Рожков Михаил, Пенза
Романов Владимир, Москва
Рыжов Василий, Санкт-Петербург
Ряннель Анна, Санкт-Петербург
Савенков Роман, Петропавловск-Камчатский
Садыков Артур, Одинцово
Салехов Александр, Воронеж
Сергеичев Георгий, Москва
Сидорова Валентина
Спорова Алёна, Харьков (Украина)
Степанов Николай, Тейково
Сукнев Дмитрий, Санкт-Петербург
Табанаков Семён, Набережные Челны
Тарасова Алёна, Саров
Телешева Элина, Набережные Челны
Теляковская Юлия, Москва
Торопина Марта, Москва
Трушкина Вера, Саранск
Турецкий Фёдор, Москва
Фахрутдинова Валерия, Набережные Челны
Филатов Андрей ,Москва
Хакимов Артём, Москва
Хохлов Всеволод, Москва
Хроменко Анастасия, Новосибирск
Цуканов Данил, Липецк
Цысин Михаил, Алма-Ата (Казахстан)
Чижевский Артём, Санкт-Петербург
Чуханов Анатолий, Новосибирск
Шаульский Виктор, Санкт-Петербург
Шаханина Мария, Барнаул
Шерстюгина Татьяна, Новосибирск
Шишкина Анастасия, Новосибирск
Шкатова Мария ,Москва
Щербаков Артём ,Москва
Ядренцев Илья ,Москва
Янак Константин ,Петропавловск-Камчатский
Яцко Евгений, Новосибирск


Желаем успехов в следующих турах!:)

Облако тэгов:

Календарь

November 2018
S M T W T F S
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Powered by LiveJournal.com
Designed by Tiffany Chow