?

Log in

No account? Create an account

Предыдущая запись | Следующая запись

Итоги конкурса 2012

Поздравляем победителей! Не зря целый год непрерывно решались задачи, почёт и уважение нижеследующим участникам!



Победители:

Абанова Соня, Стони Брук, США 8 кл.
Басков Никита, Зеленоград, Гимназия 1528, 7 кл.
Бобков Григорий, Черноголовка, Школа 75, 5 кл.
Ванак Павел, Москва, Школа 2008, 6 кл.
Галицын Роман, Москва, Школа 1865, 7 кл.
Гришин Михаил, Липецк, Гимназия 64, 5 кл.
Ковалев Даниил, Волгоград, Гимназия 11, 7 кл.
Мануйленко Никита, Фрязино, Школа 2, 7 кл.
Никитин Григорий, Москва, Школа 179, 8 кл.
Петров Игорь, Москва, Школа 54, 8 кл.
Попов Дмитрий, Москва, Школа 273, 8 кл.
Сергеичев Георгий, Москва, Школа 179, 6 кл.
Соколов Александр, Москва, Школа 1574, 8 кл.
Соколова Вера, Москва, Школа 199, 7 кл.
Тарасова Алена, Саров, Лицей 3, 5 кл.
Хакимов Артем, Москва, Школа 218, 7 кл.
Шеин Матвей, Балашов, Гимназия 1, 5 кл.




А также спасибо за высокие результаты:

Аракчеева Дарья, Москва
Бабицкая Александра
Барычкина Анна
Бердовский Алексей, Новороссийск
Блатова Серафима, Москва
Бояринцев Максим, Харьков
Василевич Данила, Минск
Васильев Данила, Москва
Вакин Арсений, Электросталь
Волков Александр, Липецк
Вострикова Настя, Москва
Вострикова Таня, Москва
Геронимус Евгения
Голышкина Мария, Липецк
Гончаренко Иван, Москва
Гордеева Татьяна, Казань
Горячева Анастасия, Москва
Гребняк Ярослав, Зеленоград
Зарицкая Валя, Москва
Зыбин Михаил
Иваницкий Георгий, Нижний Новгород
Калабухов Сергей, Воронеж
Кареева Юлия, Пенза
Киракосова Лолита, Королев
Кобзева Анастасия, Талдыкорган
Козмарев Павел, Пенза
Комиссарова Мария
Коноваленко Светлана, Зеленоград
Кротов Максим
Куртенок Маргарита, Королев
Кутев Виталий, Нижнекамск
Куцак Елена, Липецк
Лепихина Женя, Химки
Лоскутова Юлия, Пенза
Луговой Федор, Москва
Лулаков Пётр, Санкт-Петербург
Марченко Андрей, Москва
Михина Наталья
Новохацкий Иван, Красногорск
Потапова Татьяна
Пунанова Наталия, Москва
Рацеева Ольга, Москва
Рожков Михаил, Пенза
Савченко Антон, Харьков
Сагандыкова Сабина, Пенза
Свиридов Мислав, Липецк
Слинка Алексей, Москва
Смирнов Глеб, Москва
Соловьёва Эвелина
Старостин Иван, Химки
Суставов Фёдор
Тарабукин Иван, Москва
Титова Анастасия, Липецк
Уткина Екатерина, Щелково
Хето Камилла, Королев
Черняева Вера
Шаралапова Екатерина
Цуканов Даниил, Липецк
Яворский Александр, Москва




Надеемся на ещё более активное ваше участие в следующих конкурсах ;)

Облако тэгов:

Календарь

June 2018
S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Powered by LiveJournal.com
Designed by Tiffany Chow